Dollhouse: survive or die

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект Dollhouse: survive or die, который расскажет Вам о подпольной жизни в Лондоне. Здесь не все так просто, как может показаться. И только Вам решать, кем быть и на какую сторону встать.
14.03 Форум открыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dollhouse: survive or die » Гостям всегда мы рады » Interesting facts [faq]


Interesting facts [faq]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КРАТКИЙ СЮЖЕТ
*все, что нужно знать*

ЛОНДОН
март 2017

Лондон - от одного этого слова разыгрывается фантазия. Двухэтажные автобусы, красные телефонные будки, большая башня с часами, уютные пабы, львы у здания, уличные музыканты и туристы. Среди всего этого великолепия легко заблудиться. Но тот, кто знает свои желания, всегда найдет нужный путь. Среди этого города, где можно встретить и богатые чопорные дома, так и странные закоулки, ездят черные фургоны. Они ничем не примечательны, легко теряются в массе машин, но именно они могут привести вас, подобно белому кролику, в мир вашей фантазии. Вам хочется пойти на званый вечер, но нет пары? У вас давно была зарисовка идеального свидания? Нужно раскрыть быстро и не заметно внутренние дела компании? Это место даст вам такого человека, какого пожелаете именно Вы. Кукольный дом - место за пределами реальности, где опытные ученые занимаются тем, что исследуют функции мозга. Подопытными выступают такие же люди, как и миллиарды других, только они подписали контракт с этим учреждением, чтобы забыть свои самые страшные воспоминания. У них забирают воспоминания, а взамен они работают на кукольный дом пять лет. Они ничего не помнят о своей жизни и могут быть любым, кем пожелает их заказчик. Эта сложная структура находится на уровне "top secret", но если у вас имеются немалые суммы денег, для вас нет преград.
Город живет своей жизнью, машины, работа, офисы, дома, прогулки в парках, магазины, но сколько среди этих простых людей кукол? Откуда вы можете знать, может ваш сосед - кукла? А ваша новая пассия? Среди людей ходят разные слухи, но истина всегда будет ускользать, а тайна - манить к себе тех, кому хочется новых ощущений...

0

2

ОТВЕТЫ НА ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
*пытаемся опередить время*

1. Добрый день, что у вас тут происходит?
Добрый день! Вы попали на форум реал-лайф, основанный на сериале Кукольный дом. Действие происходит в городе Лондон в 2017 году.
2. Что это за организация - "Кукольный дом?" Мне нужно знать канон?
Прежде всего вам нужно знать устройство организации, а не сам канон. Кукольный дом  - сверхсекретная организация, занимающаяся тем, что помогает людям забывать их самые тяжелые мысли. Вы заключаете контракт на 5 лет и становитесь куклой, у которой отсутствуют реальные воспоминания. Вместо них вам могут загрузить набор любых характеристик личности, какие пожелает заказчик. Куклы подчиняются своим манипуляторам, которые следят за уровнем их здоровья и состояния.
3. Кем я могу быть?
Вы можете выбрать люблю персонажа, в кукольном доме помимо кукол есть манипуляторы, глава дома, врач, программист и обслуживающий персонал. Кроме того, вы можете выбрать роль за пределами кукольного дома, среди жителей города.
4. Что делают куклы?
Куклы выполняют желания заказчика или того, кто загрузил в них определенный набор характеристик личности. Вас могут нанять для ограбления, концерта, свидания, расследования, в общем, на что хватит фантазии.
5. Могу ли я играть вне кукольного дома?
Конечно, можете! Город огромный, возможно, вы захотите расследовать тайны Кукольного дома, быть богатым человеком, который может позволить себе куклу, или кем-то другим? Дерзайте!
6. Что мне нужно еще знать перед приемом?
Вам нужно ознакомиться  с сюжетом, списком занятых внешностей, шаблоном анкеты и правилами форума.
7. Когда стал частью команды, что делать дальше?
Не забудьте пробежаться по всем важным темам, заполнить профиль и поскорее найти себе партнера для игры!
8. А плюшки полагаются?
Конечно! Вас ждут разные подарки и интересные конкурсы не только в игре, но и вне ее. Покажите свою активность и то, на что вы способны.
9. Хочу еще одну роль, а может две, что делать?
Для этого вы должны поставить в известность администрацию, быть активным игроком.
10. Как получилось, что профиль удален и что делать?
Если вы не заходили долгое время на форум, не оповестив администрацию о своем отсутствии, либо не проявляется никакую игровую активность - вы попадаете в списки на удаление. Если по истечении срока вы так и не отписались, то ваш профиль удаляют, а внешность освобождается. Все решается - пишите в гостевую, а лучше всего просто черкнуть пару строк о том, что у вас дела, и мы будем вас ждать!

0


Вы здесь » Dollhouse: survive or die » Гостям всегда мы рады » Interesting facts [faq]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно