Dollhouse: survive or die

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект Dollhouse: survive or die, который расскажет Вам о подпольной жизни в Лондоне. Здесь не все так просто, как может показаться. И только Вам решать, кем быть и на какую сторону встать.
14.03 Форум открыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dollhouse: survive or die » Ярмарка тщеславия » I will wait for you [нужные]


I will wait for you [нужные]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ЖДУ ТЕБЯ...

http://68.media.tumblr.com/a3bb1b715938322bcad85c7131e40d70/tumblr_nqp45xqV7a1uqq9n0o1_400.gif


Внешность: имя знаменитости
Имя персонажа: ваш вариант

История
Привычки и предпочтения, интересы и увлечения, навыки и прочие, вся жизнь, как на ладони.

Отношения
То, что нас связывает.

Связь
Где меня можно найти.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10% bgcolor=#50485C][/td][td width=10% bgcolor=#807BA7][/td]
[td width=60% bgcolor=#BCCED5][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=16][color=#4E251C][u]Я ЖДУ ТЕБЯ...[/u]
[/color][/size][/b][/font][/align]
[/td]
[td width=10% bgcolor=#807BA7][/td][td width=10% bgcolor=#50485C][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#50485C colspan=2][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#BCCED5 width=50%][align=center][img]http://68.media.tumblr.com/a3bb1b715938322bcad85c7131e40d70/tumblr_nqp45xqV7a1uqq9n0o1_400.gif[/img]
[/align][/td]
[td bgcolor=#BCCED5 width=50%][align=center]
[b][color=maroon]♣[/color][/b] [b]Внешность:[/b] [i]имя знаменитости[/i] 
[b][color=maroon]♣[/color][/b] [b]Имя персонажа:[/b] [i]ваш вариант[/i]
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#BCCED5][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#807BA7][/td]
[/tr]
[td bgcolor=#BCCED5][b][color=maroon]♣[/color][/b] [b]История[/b]
[i]Привычки и предпочтения, интересы и увлечения, навыки и прочие, вся жизнь, как на ладони.[/i]

[b][color=maroon]♣[/color][/b] [b]Отношения[/b]
[i]То, что нас связывает.[/i]
[/td]

[tr]
[td bgcolor=#807BA7][/td]
[/tr]
[td bgcolor=#BCCED5] [b][color=maroon]♣[/color][/b] [b] Связь [/b]
[i]Где меня можно найти.[/i]

[/td]
[tr]
[td bgcolor=#50485C][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Я ЖДУ ТЕБЯ, незаменимый помощник

https://68.media.tumblr.com/fb0809e2f2d95da9cafa2ed7bffc6ec7/tumblr_nhus7lxmHe1ql5m9bo1_250.gif


Внешность Chris Colfer
Имя персонажа: на ваше усмотрение

История
Привычки и предпочтения, интересы и увлечения, навыки и прочие, вся жизнь, как на ладони.
Ты - молодой специалист, учишься на последнем курсе и пытаешься написать выпускную работу. Но ты уже думаешь, что тебе необходимо подыскивать место, куда пойти после учебы, чтобы не ступить в пустоту. У тебя есть мечта - заниматься собственной линией косметики или чего-то в этом роде, но к этому надо стремиться и идти тяжелыми тропами. Тебя не огорчает тот факт, что сначала приходится работать помощником ученого. Со временем тебе начинает нравиться твоя работа, ты активно продумываешь, как развиваться дальше. Целеустремленность и позитив - вот твой конек. Жизнь в твоей семье вдохновляет тебя на путь к мечте, потому что хочешь показать, на что способен, вырваться из плена обстоятельств.

Отношения
То, что нас связывает.
Нас связывает работа. Я - социопат и ученый, который порой рассеянный до бытовых дел, увлеченный работой. Мне необходима твоя помощь и поддержка. Хоть я открыто этого не признаю - но ты незаменим. Да, ты своей своей мечтой, но более терпеливого и понимающего помощника мне никогда не найти.

Связь
Где меня можно найти.
Пиши в гостевую)

0


Вы здесь » Dollhouse: survive or die » Ярмарка тщеславия » I will wait for you [нужные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно